воскресенье, 13 декабря 2009 г.

NEWS from ROME

Добрый день друзья

Спешу, очень спешу сообщить самые горячие новости из Рима!!!

Предыдущие несколько дней были насыщены, что называется, под завязку. Великий Рим и компания замечательных людей делают потрясающие вещи – интересно это не то слово, которое может передать все впечатления...
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ФАНТАСТИКА!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Но сейчас я расскажу о первом дне Международного Саммита!

  1. У нас появляется очень, очень-очень интересный и важный стратегический партнер. Университет Kaplan с 70-летней историей и устойчивой репутацией одного из ведущих университетов мира! Теперь ценность обучения в ISIF становится намного выше. И уже скоро вы получите первые курсы..
  2. НОВЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА!!! Зарабатывайте больше, пришло время не только тратить деньги на рекламную кампанию, но и зарабатывать на ней, даже если люди не будут становиться вашими партнерами!!!

Теперь вам не нужно обучать новичка колоссальному количеству технических навыков, достаточно 2-3 из них, чтобы он начал получать результаты.
Представьте – раньше новый партнер приходил в ISIF, в первые 1-2 недели вы обучали его, как настроить рекламную кампанию, обучали всему тому, что есть в «Терминологическом бинго» и в лучшем сучает через 2-3 недели ваш партнер начинал получать первые анкеты и кандидатов… И через месяц у него могли появиться 1-2 партнера…

Теперь уже через несколько дней человек может запустить свой бизнес и ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Что вам следует сделать сейчас
Посмотрите на сайте http://incomesystemonline.com и http://mlmincomesystemonline.com презентацию и начните получать БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
15 декабря в 19 часов по моск.вр. обязательно подключитесь к конференции Компании (ссылку вы получите позже), где вы сможете получить больше информации и ответов на все вопросы
Сделайте это прямо сейчас и уже сегодня сообщите всем своим партнерам эти новости

Успехов вам и до встречи!

6 комментариев:

  1. Отличные новости. Компания чутко реагирует на изменения и делает всё для развития нашего бизнеса. Ведь какая распространенная проблема. Люди приходят в МЛМ-бизнес, но очень многие через месяц-два, устав вкладывать, но ничего не получая взамен, бросают всё и уходят разочарованными. Отсутствие дохода на протяжении довольно ощутимого времени - вот зло, которое очень сильно тормозит развитие бизнеса. И запускаемая компанией партнёрская программа сможет разрешить эту проблему - люди будут получать доход практически со старта. Один вопрос - цена в 40 долларов распространяется и на партнёров ISIF? Ждём подробности 15 декабря.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за новый инструмент. За полгода компания здорово продвинулась в автоматизации и оптимизации бизнеса. Возможно ли на столь высоком форуме поднять вопрос и о документировании получаемого в ISIF образования? Ведь не секрет, что получение серьезного диплома в результате обучения при прохождении соответствующего тестирования, экзаменов или работ (или чего-то подобного) увеличит ценность продвигаемого в нашем бизнесе продукта, а, значит, увеличит число заинтересованных в получении диплома студентов и, следовательно, партнеров в нашем бизнесе. Ведь трудоустройство (да и лицензирование частного дела) по-прежнему требует "бумажного" права заниматься каким-либо видом деятельности. С уважением и надеждой. Лилия Тарнопольская.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно!
    Жду-не-дождусь завтрашнего web-meet!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравиться эта новость. Спасибо всем, кто разрабатывал эту систему. Я сегодня получила уже третий урок. Каждый урок все интереснее. Рекомендую всем изучить эти видео.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня возникла проблема, почему-то 4-е видео не открывается, показывает ошибку.

    ОтветитьУдалить