понедельник, 18 января 2010 г.

Курс "Управление Временем" от Kaplan

Курсы и тренинги по тайм-менеджменту за свою карьеру я проходил раза 3 или 4. И что самое удивительное - каждый раз находил для себя не просто что-то новое, а принципиально новое и полезное. Жизнь ускоряется, скорости растут, и результативность зависит от того, насколько быстро меняюсь я сам.



Повысить эффективность организации работы с партнерами
Чтобы все успевать и при этом не уставать

Выстроить свою работу на основе системы приоритетов
Иногда мелкие сиюминутные задачи так закрывают обзор, что видно только на расстоянии вытянутой руки. Другими словами, буду устанавливать стеклоочистители, чтобы обзор был намного месяцев вперед

Максимально избежать цейтнотов и стрессов
Когда мне не хватает времени, я концентрируюсь и напрягаюсь. Буду частично менять техники релаксации на техники "ненапрягания"

Выявить резервы времени в течение дня
Вот знаю, что они есть. И каждый раз в конце дня могу вспомнить минуты, когда мог сделать что-то, и это что-то даст мне лучший результат


Работая в свое время на разных должностях, от сисадмина до директора по продажам, я знаю, что этот курс будет полезен любому человеку. Будь то торговый представитель, у которого "горит" план по продажам, или бухгалтер, ночами сидящий за квартальным отчетом. Или руководитель отдела, от умения делегировать которого зависит, как часто он видит свою семью.

Замечательный, и очень своевременный курс!

  • Я уже оповестил всех своих партнеров, даже тех, кто не развивает бизнес активно
  • Я уже отправил рассылку всем подписчикам в Smartresponder
  • Я каждый день говорю о такой выгодной возможности со всеми кандидатами и партнерами




Удачи Вам,
Встретимся на Школах Миллионеров!

1 комментарий:

  1. Приятно встретить коллегу по прошлым должностям!

    В своё время тоже активно работал в сфере продаж. И пока не построю бизнес, соспоставимый по размерам с бизнесом Александра Мочалова, вынужден буду продолжать работать по найму.
    Значение подобных курсов действительно очень велико! Они помогают правильнее расставить приоритеты и эффективно действовать не только в Вашей профессиональной деятельности, но и в Ваших личных планах.

    А когда этот курс Вы получите от одного из ГРАНДОВ в мировой системе образования, и подтвердите полученные знания международным сертификатом, Ваша ценность возрастёт в разы!

    ОтветитьУдалить