четверг, 12 августа 2010 г.

Знакомьтесь - Наталья и Расих Галлямовы

Друзья, хочу вам представить двух из многих моих партнеров в квалификации Diamond со статусом Super Gold


Наталья и Расих Галлямовы


Скажу сразу, что я очень горжусь тем, что не просто знаком с ними, а мы работаем в одной команде! И таких людей, как Наталья и Расих не просто поискать нужно, а искать долго и настойчиво. Потому что таких людей - один на миллион!!!

------------

Эта статья будет посвящена в основном Наталье Галлямовой, но как всегда, рядом с ней вы можете почувствовать Расиха

Первый опыт в зарабатывании денег Наталья получила в возрасте 12 лет, когда успешно работала (по собственной инициативе!) на сборе ягод.

Тода же от бабушки услышала про книгу учета расходов и доходов. И так это в голове засело, что теперь Наталья этому и других учит…

В 14 лет решила, что надо уже зарабатывать по-настоящему как можно быстрее. Мама работала в две смены в детском саду. Мизерная зарплата… Из школы после восьмого отпускать не хотели. Но Наталья настояла! Дальше было полиграфическое училище. И на первую зарплату на практике купила маме красивый подарок. Их сердца были наполнены радостью!

Потом было замужество, учеба в Университете, воспитание дочурки, первая заработанная квартира… первый сад… машина… дача…

Самое интересное – за что бы ни бралась – все получалось на 100%. А самое главное – от всего получала удовольствие. Судьба во всем благоволила Расиху и Наталье!

Потом все стабилизировалось, и… работа – работа - работа…

И однажды Наталья и Расих приняли решение – Надо Работать на Себя!

И как быть? С чего начать? Нужен был кто-то, у кого можно было научиться тому, как построить для себя другой, новый мир. И такие люди появились. Наталья и Расих до сих пор благодарны этим своим первым наставникам за бесценную поддержку на пути их становления.

В 2007 году они вышли следующий виток своего развития благодаря настойчивости друзей - Руслана и Ольги Шакировых. Вместе с ними в октябре 2008 года они начали бизнес в ISIF.

Но об этом периоде их жизни лучше всего почитать в блоге – это своего рода дневнике развития Натальи и Расиха Галлямовых и их команды!


--------------

5 комментариев:

  1. Ребята! Вы молодцы! Поздравляю Вас! Классная, вдохновляющая история! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Одна пара лидеров - может свернуть этот мир!
    Спасибо за то, что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  3. В первых раз я познакомилась с Натальей через ее видео, которые они с Расихом снимали о бизнесе. Могу сказать искренне, что это были лучшие видео из тех, что мне встречались. В них было обаяние, естественность и, конечно, жизненный опыт.


    У Галлямовых какой-то свой неповторимый почерк в бизнесе. Красиво пишут ))

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья, с опозданием, правда,))) спасибо огромное за ваши комменты. Про неповторимый почерк... сущая правда))) Через тернии к Звездам! Верим в реализацию своих целей! Двигаемся вперед чего бы это не стоило...Главное! если через наши действия жизнь вокруг становится лучше, значит не зря живем!

    ОтветитьУдалить