вторник, 21 сентября 2010 г.

Нижний Новгород зажигает!

Еще пару недель назад я не предполагал, что в Нижнем Новгороде затаилась большая сила :) Сила Команды, разгоняющейся сейчас, как на скоростном спуске.

12 сентября на рабочей встрече в Москве объединилось несколько партнеров - Горячева Ольга, София Партыка, Татьяна Чадова, Ирина Салямина, Константин Никулин, Татьяна Загребина и Дмитрий Усов. Через 15 минут было принято решение провести Региональную Школу Миллионеров в Нижнем 11-12 декабря

Через 3 дня в своем городе они встретились и обсудили самые важные вопросы по подготовке к этому мероприятию. И уже вчера на рабочей встрече я был просто вдохновлен тем, как ответственно и четко эта команда разработала план действий!

Они уже нашли несколько игр (это при жутком дефиците). Уже проводят клубы. И в ближайшую субботу, 25 сентября планируют провести совместный Клуб. Совместный, потому что действуют как команда, и видят в этом преимущества.

Знаете, сколько участников ожидается в ближайшую субботу? Около 50 человек!

При том, что сейчас в Н.Новгороде всего около 15 партнеров, Школа в декабре планируется на 250-300 партнеров и гостей!!!

И я вижу, с каким энтузиазмом эта команда берется за дело. Я разговаривал со многими из них, и понимаю, что им очень интересно строить такой бизнес. Понимаю, что таких союзников не остановит ничто, если они не остановятся сами!


Знали ли большинство из этих ребят, как организовать и провести крупное событие? Думаю, что и сейчас не знают, пока не проведут :) Просто они сделали первый шаг, и я верю, что о Нижнем Новгороде скоро будет знать вся Компания, и скоро мы увидим больших Лидеров!

И это еще одно подтверждение тому, что не так важно, что ты умеешь сегодня. Гораздо важнее захотеть и начать ДЕЙСТВОВАТЬ!


Ребята, я вами горжусь!

9 комментариев:

  1. ДА, подготовка идет полным ходом!
    Александр, спасибо, что поделились своим видением открытия нашего клуба, за помощь в организации и конечно, за то, что согласились быть главным тренером на открытии Клуба!
    Подробнее всё здесь:
    http://biznes-treningi.com/otkrytie-kluba-v-nn.html

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно зажигают такие примеры!! Дело нужно делать. Ребята, желаю вам успеха! Хочу быть на вашей РШМ!

    ОтветитьУдалить
  3. Да это отличные новости!!!
    Зарождается город, зарождается дружный коллектив РШМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нужно ехать в Нижний!!!
    www.konstantingolovin.com

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово, что у вас в команде работают такие энтузиасты! Любитли своего дело!

    И как Вы правильно сказали - Если откладывать что-то до момента : "Вот как буду знать - так и сделаю", так ничего сделано и не будет!

    Да, возможно будут мелкие косяки, но это такой КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт, и громкое заявление о СЕБЕ, что оно того стоит!

    Я очень рад, что живу в Нижнем, и хоть строю бизнес с другой компанией, считаю Нижний идеальным местом проведения мероприятий! Скоро семинар Д.Смакотина и я крайне рад, что смогу попасть на него и обучиться ведению маркетинга в социальных сетях!

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж! столько нюансов на самом деле.
    Но эффект обалденный! Ребята! Советую всем!

    Берите и делайте!

    Пусть вы один в своем городе- начнете делать - сразу появится команда.
    А если вас несколько, но вы из разных структур - это объединяет просто ... мне наша команда как родные стали, хотя мы считаемся конкурентами)))
    Жизнь кипит! и бизнес тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята, успехов вам! Когда-то надо начинать! Это отличный опыт! Это рост команды! У вас такой мощный потенциал в команде лидеров! Еще раз УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Друзья , оказывается как приятно быть в центре Событий!) И участвовать Особенно! Я уверена, у нас Все получится! Ок! побежала на последнюю организационную встречу! СПАСИБО за Поддержку!!!

    ОтветитьУдалить