вторник, 29 марта 2011 г.

Мегапак закончился за 2 дня!


Мегапак закончился за 2 дня!

Привет друзья!

Хочу поделиться своими первыми результатами использования продуктов ISIFFitness.

Продукт получила 24 марта , один пак я оставила для себя и своей семьи , чтобы самой увидеть результаты продукта, а 26 и 27 проводила домашние кружки со знакомыми и друзьями 26 го числа собралось 10 человек , 27го было побольше 18 человек и 5 паков ушли сразу.

Мы говорили о полезном завтраке и не только говорили, но даже пробовали супы и коктейли это было полезно, вкусно, ароматно, все было написано на лицах у людей кому, это очень понравилось. Я не ожидала , что продукт там понравится моим знакомым и они захотят сразу его приобрести. Паки я продавала по клиентской цене (180 евро) + доставка!

Как ушли эти 5 паков и почему, хочу коротко поделится:

Говорили всего лишь о том ,что входит в состав продукта, чем он полезен , по сравнению с другими продуктами, речь шла о преимуществах использования продукта почему именно этот продукт, дает такие результаты. Поговорили об ингредиентах ,которые входят в продукт и чем они полезны на самом деле. говорили , о том, что нужно больше пить в день воды , приблизительно 1,5 литра в день.

Весы мои еще в дороге где то едут , но без весов мы тоже немножко поговорили о биологическом возрасте , что это такое, о количестве костной ткани в нашем организме , о количестве мышечной ткани , о содержании жира в организме. Люди многие , о таких вещах даже и не подозревали , считали, что весы нужны для того , чтобы измерять свой вес. Делали дыхательную гимнастику оксисайз , эта тема очень понравилась всем. Все остались очень очень довольны. Жаль вот только продукт быстро закончился……

Итого прибыль 225 евро. + Бесплатный пак для меня

Друзья! Людей очень много на самом деле , кто интересуется темой здорового, сбалансированного питания вы просто посмотрите вокруг я бы сказала, что это каждый второй, я считаю возможности очень большие , если вы порекомендуете своим знакомым- или скорректировать свою фигуру, или получить полезный завтрак или обед.

Я желаю вам успехов и удачи!

Драчева Светлана

Красный Луч

Украина

12 комментариев:

  1. Супер, Светлана!!!
    МОЛОДЕЦ!!! Будем учиться у тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Светлана! Ты супер-продавец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный результат, Светлана!!!
    Будем брать пример!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана , Молодец!Очень интересная статья!

    ОтветитьУдалить
  5. У нас действительно классный продукт! Светлана - ты классно поработала!

    ОтветитьУдалить
  6. Просто отлично! Желаю и отличных личных результатов!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Нагрузила всех родственников бесполезной едой. Не может быть полезной еда из порошков!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные результаты, Светлана!поздравляю!
    Можно узнать,надо было платить на таможне 44% стоимости посылки?. У меня такая проблема.Говорят, по закону Украины посылки заграничные до $200 без пошлины.

    ОтветитьУдалить
  10. В Приднестровье продукт доставят почтой?

    ОтветитьУдалить
  11. Все это Г А В Н О!!!!!

    ОтветитьУдалить