пятница, 7 ноября 2008 г.

Мое окружение

Добрый день, дорогие друзья

Я хочу представить вам людей, показавших в октябре самые лучшие результаты в моей группе. Тех, на кого стоит ровняться, у кого нужно учиться, за кем стоит идти. Мое «горячее окружение».

Знакомьтесь:
Анна Полякова и Данил Арсланов (Diamond 4 карата)
Эту семейную пару знает каждый студент ISIF. Эмоциональные и жизнерадостные, вдохновляющие своим примером и профессионалы своего дела. Романтики и экстремалы. Город Уфа, в котором они начинали строить свой бизнес должна гордиться такими спонсорами. При этом, многие знают Анну Полякову, но друзья, вы еще плохо знакомы с тем, кто вдохновляет и ведет Анну и всю их их группу – с Данилом Арслановым. Стремитесь попасть в их окружение, и они отдадут вам все, что могут и знают сами.

Розиян Абилова
Сильный и рассудительный лидер! Она настолько трепетно переживает за своих людей, что любой бы позавидовал. В июне пошлого года она повела за собой несколько человек, и уже сегодня это большая организация во многих городах Казахстана. Я не удивлюсь, если соседний Китай начнут осваивать люди именно ее группы. Ей доверяют, к ней прислушиваются, ее уважают. Розиян показала отличный результат в октябре, который позволил ей войти в окружение Генриха Эрдмана. Она вошла в пятерку лидеров Компании.

Алексей Аношкин и Марина Крель
Потрясающая способность Алексея собирать вокруг себя людей. Когда он приезжал в Казань прошлой весной, всех просто поразило то, с какой легкостью он знакомится с людьми. Алексей был по-настоящему первым партнером Компании в Казахстане, кто поверил и начал действовать. И посмотрите на его результаты – спустя год у Алексея и Марины большая группа в несколько сот человек, с еще большим потенциалом. На сегодня это самая динамично развивающаяся структура

Руслан и Ольга Шакировы
Казань, Альметьевск, Нижнекамск, Волжск… и еще много городов, которые могут назвать своими спонсорами эту семейную пару. Атмосфера, которую они создали вокруг себя – это атмосфера успеха и праздника. Посмотрите, какие они проводят мероприятия, и вы поймете, почему за ними тянутся люди. А 1,5 года назад они еще проводили конференцию на 5 человек, из которых трое были они сами и их партнер. Прошло меньше года, и вы увидели их на сцене на весеннем Конгрессе. Пройдет еще немного времени, и в их группе будут тысячи партнеров.

Татьяна Михайлова
Привыкайте к тому, что теперь это имя вы возможно будете слышать достаточно часто. Так уж случается, что люди в любом городе, не так давно начавшие вместе с нами строить свой бизнес, показывают лучшие результаты, чем те, кто считает себя профессионалом. Узнавайте у Татьяны, что и как они делала для этого, просите поделиться опытом. Я со своей стороны буду всячески ее поддерживать и помогать.


Мне нравится план, который Генрих Эрдман назвал «План 7000».
Чтобы прийти к пассивному доходу в $7 000 в месяц быстро (а откровенно к $70 000 не меньше), вам необходимо делать три вещи:
- Обучаться в ISIF
- Носить значок OWN YOUR LIFE
- Разговаривать с 10 людьми в день

Вот над этим планом мы и будем работать с моим окружением. Моя основная задача – помочь этим людям как можно скорее начать зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. Сегодня, я как никогда за последние 2 года верю, что все это случится уже очень скоро. И мое окружение реализует этот план через несколько месяцев!

Попасть в «горячее окружение» для любого из вас, означает знать и уметь еще больше, быть в среде лидеров, смотреть на то, как делают другие, и обучаться тому же. Это значит пересесть на более быстрый автомобиль, получить больше энергии и скорости. Я знаю это по себе, и верю, что любой из вас может получать то же самое.

Попадите в окружение одного из лидеров, и он будет поддерживать вас на пути, который называется «Стань хозяином своей жизни».


Как быть тем, кто не попадет в чье-то окружение?
Продолжайте действовать. Вам нужно становиться GOLD, и все рекомендации для этого есть в книге «45 секундная презентация». Помогите нескольким вашим партнерам стать GOLD. Для этого у вас есть четкая инструкция в книге «Система...». Покажите, что вы достойны, и уже в следующем месяце вы попадете на более высокую ступеньку своего успеха. Кроме того, я всегда на связи, и вы можете мне звонить, и сообщать о своих результатах. Я готов направлять и подсказывать.


Что я намерен делать для своего окружения?
Отдавать им 90% своей энергии и времени. Каждый день общаться, планировать и помогать реализовывать ИХ планы. Проводить встречи с ними и с их Gold. Приезжать в их города и вместе с ними проводить мероприятия, чтобы группы ЭТИХ партнеров развивались еще больше. Да и просто интересно проводить с ними время :)

21-23 ноября я планирую приехать в Алматы. Мы проведем большую презентацию для всех кандидатов, отдельно встретимся со всеми Gold октября, а уж для Алексея, Марины и Розиян я приготовил особенный сюрприз :)

5-6 декабря в Уфе я с удовольствием приму участие в квалификационном мероприятии по итогам ноября. Даже возможно, что мы проведем эти дни за городом, в каком-то потрясающе красивом месте. Анна Полякова говорит о нем примерно так: «Супер чудное место, просто фантастическое место»

Каждый день – совместная работа с моим окружением



До скорых встреч,
Основатель International School of Investment and Finance
Александр Мочалов

1 комментарий:

  1. Спасибо, что нашёл для каждого тёплые слова и характеристики. Как ты умеешь делать признание своим людям - это надо давать отдельной темой на КВАМЕ. Этому нам у тебя ещё учится и учится. Удачи в бизнесе тебе, Александр!
    И тебе, любителю читать коментарии, тоже удачи :)

    ОтветитьУдалить