среда, 10 декабря 2008 г.

Самомотивация

Добрый день, дорогие друзья

Сегодня состоялась очередная встреча Генриха Эрдмана с GOLD Москвы, МО, Санкт-Петербурга, Н.Новгорода. Вторая по счету, и неповторимая, как всегда. Нас было около 20 человек, и мы говорили... как вы думаете о чем? ... о мечте

Каждый поделился своей мечтой, каждый рассказал, ради чего он развивается. Конечно, я не буду цитировать кого-то, но поделюсь нашей мечтой.

Лада больше всего на свете мечтает о доме. Дом в Подмосковье. На нашей картинке будущего есть 4 варианта спален, 4 ванных, детская, несколько возможных варианта гостиной и люстра, которая в мою картинку будущего упорно не хочет вживаться (стоит такая люстра около 3 млн.руб) :)

Наши совместные мечты связаны с дочерью, с ее образованием и положением, ее будущим и настоящем. С вашего позволения, здесь я не буду пока детализировать.

Я сегодня мечтаю о спокойствии. Это не время или деньги, это из категории здоровья. Как говорил один хороший и очень успешный человек, умиротворение приходит с чеком в $10 000. Я конечно планирую и уверен, что $25 000 придут уже в следующем году, но мечтаю больше всего именно о спокойствии. Не думать о расходах на поездки и путешествия, об образовании дочери (пока еще в садик попасть нужно), о машине, развлечениях и прочих удобствах и удовольствиях. Вообще, я считаю, что человек больше всего думает об 1 самой заветной мечте или цели. Одна из многих является главной и мотивирует больше всего.

Была у нас еще мечта, но она уже реализуется - в этом году мы уже в 5й раз едем путешествовать. На сей раз едем ... впрочем расскажу после возвращения :)

И знаете, все это нас мотивирует очень сильно. Вдохновляет и не позволяет раскисать и хмуриться. Заставляет двигаться вперед и расти до тех пор, пока мечта не станет явью. Ну а на самом деле, мы с Ладой мечтаем о многом, и думаю вы теперь понимаете, какую мотивацию мы получаем, бывает ли у нас демотивированное состояние или депрессия.


В тот момент, когда мы строим наш бизнес, и проводим презентации людям, мы ищем человека, с такой же самомотивацией, как у нас. Того, кого не нужно уговаривать обучаться в ISIF, носить значек, и кто будет ради своей мечты проводить множество 45-секундных презентаций. И не 2-3 в месяц, а каждый день и много. Потому что у него нет другой возможности этого достичь.

Это не может быть человек, который не любит путешествовать, или боится заговорить со мной. Но это будет человек, готовый учиться, готовый расширять свою зону комфорта, готовый выполнять 3 простых действия:
  • Обучаться в ISIF 
  • Носить значек
  • Ежедневно проводить 45-секундных презентации
Я кстати, сразу договариваюсь со своими новыми партнерами, что это нужно будет делать не меньше 5-6 месяцев.

Хорошая новость состоит в том, что каждый из нас может повысить свой уровень мотивации, посмотреть в глаза своим целям, и начать действовать. Труднее всего дело обстоит именно с действиями, но без них никак не обойтись.

Если кому-то пока трудно представить, что такое хозяин своей жизни, какой стиль жизни вас ждет, то предлагаю хотя бы на 7 дней погрузить себя в такую жизнь. Дайте себе возможность путешествовать вместе с Компанией и за счет Компании. Поездка в Турцию в мае 2009 года будет потрясающим опытом желаемого стиля жизни. Море развлечений и горячий песок, соленые брызги и розовые закаты, смех друзей и дискотеки до утра, игры во все, что только можно представить и великолепие шведского стола, пальмы и легкий морской бриз по утрам, бармены и персонал, старающийся угодить вам и сделать ваш отдых еще более приятным... Сам уже хочу :)

Что для этого нужно? Нужно быть с 2 серьезно настроенными людьми в феврале на Саммите Компании. 2 (два) партнера, которым вы тоже поможете поехать туда.

Успехов вам, и до скорых встреч


Основатель International School of Investment and Finance
Александр Мочалов

PS: Один арабский мудрец сказал:

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية وديمقراطية تحت نظام ملكي برلمانيالملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلادالبرلمان الإسباني مقسم الىمجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائبنتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحتالشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاًرئيس الوزراء و الوزراء يتمتعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابيةأهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتمماعية و تعيينهمللأعيان

Классно, правда?
Блин, я аж прослезился... Особенно в этом месте:

سبانيا دولة قانون

:) :) :)

7 комментариев:

  1. а можно перевод на русский сказанного арабским мудрецом? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дети - это самый огромный и мощный мотиватор, стимулятор и волшебный пендель.

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему все понятно...
    Я тоже прослезился,

    ОтветитьУдалить
  4. يتمتعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً
    вооот....

    ОтветитьУдалить
  5. إجتماعية وديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك
    منصبه فخري و رن و وا

    Вот с этим я бы поспорил ))) А в остальном согласен и с Сашей и с Мудрецом )))

    ОтветитьУдалить
  6. Мар хабар (добрый день - арбск.)
    Ким халак? (как дела - арабск.)

    Я тоже прослезился, правда больше - в другом месте.

    ОтветитьУдалить