вторник, 7 апреля 2009 г.

Развивайся и богатей

Множество тренингов проводится ежедневно по личностному развитию, лидерству, успеху и еще десяткам различных тем и вопросов. Сотни и тысячи людей регулярно задаются вопросом - как изменить свою жизнь к лучшему? Тысячи ищут понимания и готовых рецептов в книгах и семинарах.

Я сам в 1994 году попал на один из таких тренингов. Мой друг сказал так - хочешь чтобы твоя жизнь изменилась и ты добился всего, чего хочешь? - и я начал свой путь к успеху в жизни.

Тренинг "Развивайся и богатей" для всех кто стремится узнать о том, как достичь финансовой свободы и благосостояния в жизни, кому небезразлично свое финансовое будущее и будущее своей семьи.

Не ждите, что это будет мотивация на действия, это будет объективная картина вашей жизни, увидев которую вы сами захотите ее менять. Вы увидите ее под новым углом зрения.

Это тренинг практиков, показывающих свой потрясающий опыт в области финансового и личносоного успеха!

Не упустите возможность узнать секреты преуспевания мастеров в области маркетинга, продаж, создания капитала и финансовой грамотности!

Ко всему прочему, с помощью Бизнес школы ISIF вы сможете принять участие в этом тренинге всего за 1700 руб. "Всего", потому что эти инвестиции в себя вам смогут принести доход во много раз превышающий эту сумму, потому что вы получите знания и опыт, который стоил бы вам тысячи долларов и несколько лет ошибок

До встречи 25 и 26 апреля в Москве!




Комментариев нет:

Отправить комментарий