среда, 28 апреля 2010 г.

Клуб Успешных Людей


Вчера я получил массу удовольствия. Масса была очень весомой :)

Еще несколько недель назад, после нашего похода в Малый Театр, мы решили продолжить посещение театров. В прошлый раз мы были при параде, в костюмах, некоторые даже в бабочках, дамы в вечерних платьях. Это было оооочень приятно. Вот несколько кадров:





Кто такие "мы"? Мы - это Клуб Успешных Людей. Людей, которые встречаются, обсуждают насущные вопросы, поддерживают друг друга, весело и интересно проводят время, развивают бизнес.

Так вот о вчера... Вчера нас было уже 18 человек!

Театр Сатирикон, спектакль "Король Лир", Константин Райкин в главной роли, аншлаг. Это был ПОТРЯСАЮЩИЙ СПЕКТАКЛЬ!!! Я давно не испытывал такой гаммы эмоций в душе. Я был действительно потрясен. Это был замечательный вечер



Выражаю благодарность Михайловой Наталье, которая была организатором этого праздника, но к сожалению не могла присутствовать на спектакле. Спасибо!

По предварительным развед.данным, в мае, перед закрытием сезона, нас ждет еще один спектакль :)

9 комментариев:

  1. Ребята, вы просто молодцы!!!Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Друзья!Это было действительно мощно.Райкин - безусловный альфа лидер.Зал долго аплодировал стоя.Эмоции переполняют.Это и есть яркая насыщенная жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Александр!
    Получила ваше сообщение! Очень благодарна, посылаю вам свою ссылку так же http://KirjanovaInna.mirtesen.ru, посмотрите!

    Удачи нам!

    С уважением Инна

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно. Мы тоже москвичи, хотим с вами в театр!

    ОтветитьУдалить
  5. Друзья! Мы уже второй раз ходили в театр и оба раза это был прекрасный опыт и замечательные впечатления! Вы знаете, что впечатления питают наши души и раскрывают творческие способности. А когда мы получаем их вместе, это сплачивает нашу команду. Это красиво и эмоционально!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!!! Хорошая традиция появилась у москвичей-isif!

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята! Я была на двух спектаклях. Посещение театра - это всегда ПРАЗДНИК,а вместе с единомышленниками вдвойне! Яркие впечатления,эмоции,положительная энергетика,красота,духовность,расширение своих возможностей в любой сфере жизни все это - ТЕАТР.

    ОтветитьУдалить