вторник, 8 июня 2010 г.

Лидерский Тренинг в Турции


Привет, привет

Сегодня ночью мы вернулись из Турции, где проходил Лидерский Тренинг для партнеров моих нескольких групп. С 31 по 7 июня 20 партнеров ISIF отдыхали и работали на побережье Средиземного моря.

Хотя "отдыхали" можно сказать с натяжкой - возвращаясь вчера домой, мы шумно шутили по поводу того, что никто почти не загорел. Времени для купания было не так много. И это при том, что большую часть времени люди могли заниматься тем, чем хотели... Занимались в основном выполнением заданий :)




Но конечно, как же быть на море, и не зажечь и не повеселиться...Рафтинг, море, горки, вечерние шоу, ночные дискотеки...









5 мощных тренинговых сессий, встреча с Андреем Веденьевым, трениг Генриха Эрдмана, и конечно много-много общения, занятий и тренировки.


Конечно, описать все просто невозможно, но думаю, что результаты будут лучшим подтверждением того, что получили ребята. И возможно, комментарии участников добавят красок и эмоций, чтобы вы смогли хоть немного почувствовать и увидеть то, что можно получить на Лидерских Школах...


9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр!!! Спасибо за тренинги , за школы,за отдых!!Масса знаний, полученных на встрече с лидерами ,дает больше возможностей сделать свой бизнес успешным. После рафтинга, я поняла что нахожусь в команде настоящих лидеров, что наша команда лучше всех!! Удачи, успеха!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет бизнесмены, лидеры МЛМ.Я в первую очередь хочу выразить огромную благодарность организаторам мероприятия Александру и Ладе Мочаловым.Отель был просто супер, программа тренингов была на тысячи долларов.Но те кто проявил серьезность и понимает ценность событий получили это бесплатно.При том отдохнув это и екстримальный рафтинг, веселое катание на горках,водный футбол,тенис.
    Тут же и плодотворное общение,лично с лидерами лежа на шезлонгах и конечно же мозговой штурм от первого дистрибьютора.
    Одним словом абалденно круто.
    Да друзья,это круто лежа на пляже вести бизнес.
    Это мой стиль жизни!!!!
    C Ув.Смилянец Андрей
    http://smilanets.com

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем! Только что вернулись в Казань из Турции. Незабываемые впечатления! Александр, ты настоящий тренер. Спасибо огромное за эффективные сессии и отличный отдых. Пост подробнее с нас)) И еще мы приготовили тебе и Ладе сюрприз. Ладе респект и уважуха)) - умеешь организовывать достойный отдых!
    Теперь Действовать и до скорой встречи!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы, ребята!!! Я так горжусь вами!
    Нужно совмещать приятное с полезным. Так здорово, что собрались, организовались, и качественно и активно отдохнули, супер!!!
    Мы всех вас слышали на он-лайн конференции в интернете - было очень приятно, что с нами присутствовали :)
    Скоро встретимся ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Рассказывать о поездке в Турцию можно очень много. Но, в целом, я наверное первый раз в своей жизни почувствовала настоящий корпоративный дух, единую команду. За что я ОЧЕНЬ благодарна Александру Мочалову и компании ISIF. У меня не было такой возможности ни в детском саду, ни в школе, ни в институте, ни на работе.... Как то не складывалась команда. Поэтому, для меня, из всей поездки, это было самое главное.
    Очень приятное ощущение, что ты идешь по жизни не один. Что единомышленников много и от этого жить стало намного легче и веселее!!! Всем удачи в построении бизнеса!
    С уважением, Павлова Наталья http://pavlovanatalya.com

    ОтветитьУдалить
  7. Всем привет!

    Хочу выразить огромную благодарность Саше и Ладе за качественный отдих и лучшее обучение! Невозможно передать весь спектр эмоций, знаний и опыта, которые я получил и пережил в Турции. Я не сразу принял решение поехать на школу эту школу. Но могу сказать с уверенностью, что в следующий раз, у меня не будет мыслей "ехать или не ехать", однозначно - ЕХАТЬ!!!

    С уважением и любовью к организаторам и участникам - Ильшат Мустафин.

    ОтветитьУдалить
  8. Друзья, мы недавно вернулись из этой поездки и эмоций больше чем слов. Здесь было реально весело и необыкновенно полезно.
    Тренинги были подготовлены на высоком профессиональном уровне. Спасибо Александру Мочалову и спасибо друзьям-партнерам за их тренинги: Виталию Сыромятникову, Наталье Галлямовой, Руслану и Ольге Шакировым, Елене Бекасовой, Мансуру Басырову.
    Отдельная благодарность Андрею Веденьеву и Генриху Эрдману, визит которых добавил перца в наши и без того нескучные будни.
    И, ребята, спасибо всем вам за классную компанию и сплоченную команду. Без вас это событие не было бы таким ярким и запоминающимся.

    Дмитрий Макушин
    http://blog.makushin.com

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу добавить, что создать свой бизнес с компанией ISIF может каждый желающий. Я попробовала вести свой бизнес в интернете на берегу средиземного моря В Турции, с командой Александра Мочалова и могу с уверенностью сказать, что заработать в интернете реально. Никогда еще я не получала такого удовольствия от работы. Вести свой бизнес лежа в шезлонге на берегу теплого моря - это мечта многих. С компанией ISIF ваши мечты превратятся в реальность! Всем удачи в бизнесе.

    ОтветитьУдалить