вторник, 5 апреля 2011 г.

Неожиданные результаты от использования продуктов ISIF Fitness

На каждом занятии Школы Фитнеса я вижу все больше людей, которые получили и продолжают получать приятные результаты. Результаты от знаний и методик, которые мы обсуждаем. От гимнастики Oxicise. От продуктов Feel Well...

На прошлой Школе Фитнеса я увидел результат, который меня сильно тронул. И я попросил Елену описать его.

Добрый день.

Меня зовут Елена Самошина, мне 48 лет. Хочу поделиться своими впечатлениями от употребления продуктов Feel Well, т.к. таких потрясающих результатов я совершенно не ожидала.

Начиная есть коктейли и супы (да-да, вот именно есть, т.к. это настоящая и, как оказалось, вкусная еда, а не какой-то комбикорм, как выразился один из знакомых) я рассчитывала постепенно за несколько месяцев сбросить хотя бы 10-15 кг и улучшить самочувствие.

К тому же спортсменка я ещё та, и выполнять упражнения дыхательной гимнастики, учитывая мои внушительные габариты, мне было, мягко говоря, не очень комфортно, да попросту тяжело.

Пить больше воды, да ещё по 2-2.5 л в день, помимо остальной жидкости, потребляемой вместе с едой, при рекомендации врачей регулярно принимать мочегонные препараты, мне вообще показалось поначалу просто страшновато.

Каково же было моё удивление, а вместе с ним и восторг, когда уже через 7-8 дней мой вес снизился почти на 4кг, прошли отёки на руках и ногах, появилась талия. Несколько дней назад я измерила давление. При моем "за 200" я увидела на тонометре 95, и решила, что мне плохо. Но дело в том, что мое артериальное давление стабилизировалось на столько, что отпала необходимость в ежедневном приёме лекарств. Больше недели я не принимаю таблетки, снижающие давление.

И такая лёгкость стала образовываться во всём теле, которой я уже давно не испытывала!!!


Следующее занятие пройдет в субботу, 16 апреля.
До встречи и будьте здоровы!

---------------------

6 комментариев:

  1. Это отличный результат!!! Школа фитнеса дает людям возможность вздохнуть спокойно) что у них появляется вера и желание стать лучше) и изменить себя не потом, а сейчас.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас, Елена, Отличный Результат!!
    Успеха Вам в Оздоровлении и Радости в жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за вашу потрясающую историю!

    ОтветитьУдалить
  4. Результат просто удивительный!!!
    Важно, не останавливаться на достигнутом и результат будет еще лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Елена, что поделились своей историей.А самое важное, что поверили в продукт и начали действовать, чтобы помочь себе. Что не отмахнулись, как некоторые: "мне уже ничего не поможет!"

    ОтветитьУдалить