четверг, 11 марта 2010 г.

Встреча в чайном клубе

Дорогие друзья!
Мы продолжаем серию встреч в нашем "Клубе Успешных Людей"

В субботу,13 марта в 13-00, нас ждут незабываемые ощущения Востока и Чайной традиции.

Традиционный Чай - это не просто вкусный и полезный напиток. Это внимательно- почтительное проживание времени, сосредоточение внимания на чайной посуде, на пластике движения рук, на ритме протекания дня, и, конечно же, на вкусовых особенностях чая. А в результате – полнота ощущения мира и высочайшее качество общения с людьми.

Чайная студия " ОТКРЫТЫЙ МИР " -- это особое место,концентрирующее в себе многообразие чайной культуры Китая,Индии и Тибета.Коллекции черного, зеленого, белого, бирюзового и цветочного чая не только порадуют своими глубокими вкусами и тонкими ароматами, но и подарят радость, гармонию, радужное настроение.Вас ждут спокойная, мягкая атмосфера, восточные интерьеры, впечатления, полученные во время чайной церемонии, и, конечно же, наше плодотворное общение.

Здесь светло и уютно. Много любви и тепла. Бег времени не заметен. Мысли текут плавно. Уставшее тело наполняется новыми силами, а сердце – вдохновением.

==================================================================

Мы обменяемся впечатлениями и проанализируем прошедшую Школу Миллионеров,проведем контактные тренинги,познакомимся поближе.

Вы можете не только прийти сами, но и пригласить тех, кто хочет познакомиться с предпринимателями ISIF, у кого пока еще есть сомнения, что в нашем бизнесе есть команда и результаты.

==================================================================

Ориентировочная стоимость - 300 руб. с человека.
Полезные рекомендации : Не одевайте узкие джинсы,будьте в чистых носках и для дам миниюбки не желательны!

Схема проезда http://www.openw.ru/rsh.htm
Все подробности вы можете узнать у Константина Головина
8-926-226-4414
Skype Golovink

Встречаемся в субботу в чайном клубе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий