среда, 16 июня 2010 г.

Клуб Интеллектуального Фитнеса в Москве

Привет друзья!

Почему в бизнесе одни люди зарабатывают больше, имеют больший успех и авторитет, а другим приходится довольствоваться маленьким доходом?…

Почему лидеры сразу выделяются из общей массы?… Что же мне еще такого сделать, чтобы за мной пошли люди?

Эти вопросы задают, пожалуй, тысячи людей. И мой ответ такой – ВЫ являетесь причиной всех успехов и неудач!

Давайте трезво посмотрим на жизнь. Возьмем к примеру человека, который работает по найму. Он хороший работник, стремится зарабатывать больше, расти по карьере. Думает ли он, что может посмотреть на себя в будущем? Ведь может! Достаточно посмотреть на его начальника. И это ЛУЧШЕЕ будущее, которое его ждет, потому что таких же, как он жаждущих стать начальником немало.

А что нужно сделать этому человеку, чтобы действительно расти по карьере и зарабатывать все больше? Нужно приобрести новые знания, навыки и уметь применить эти навыки в своей работе.

Я часто спрашиваю у людей: «Есть хоть один разумный повод, оправдание или предлог, позволяющий Вам не питать себя и свой ум 15-минутной интеллектуальной пищей и не тратить несколько долларов в день на приобретение новых знаний, идей, опыта для своего развития?» И чаще всего получаю в ответ молчание.

=====

В субботу, 19 июня состоится очередная встреча Клуба Интеллектуального Фитнеса

Тренируем свой интеллект. Наращиваем "мышечную массу" головного мозга. Двигаемся вперед и развиваемся.

Нас ждут известные тренеры. Результат - основное мерило любого начинания, и у наших тренеров результат говорит сам за себя. Это опыт, проверенный практикой.

Больше информации читайте здесь

ВНИМАНИЕ

На мероприятии действует жесткий Дресс Код.

В зал попадут только мужчины в костюмах и галстуках, только дамы в деловых костюмах.
Участники в джинсах, майках и свитерах в зал НЕ допускаются!

Тем, кто тренировался в прошлый раз, не забудьте взять с собой Дипломы. У вас уже есть одна звезда на дипломе, и в этот раз вы получите еще один знак того, что вы тренировались в нашем клубе


Увидимся в субботу!

1 комментарий:

  1. На самом деле очень жалко, что такие мероприятия как Клуб Интеллектуального Фитнеса проходят сейчас один раз в месяц. Надеюсь, со временем они будут проходить хотя бы раз в две недели. Сама постоянно посещаю эти мероприятия и всем настоятельно рекомедую. После занятий всегда чувствуется очень мощный внутренний прорыв, открывающий новые горизонты. И уже после первого семинара ко мне вернулась моя, слегка утерянная, уверенность в себе. Ведь по природе своей мы все талантливы и интересны, как личности. Но наша работа, быт, окружающие в повседневной жизни люди, ломают нас как личность, у многих теряется уверенность и вера в себя. Выходишь из зала и понимаешь – что оказывается ТЫ ОГО-ГО!!! Море идей и океан позитива. Все на занятия интеллектуального фитнеса! УРА!!!!

    ОтветитьУдалить